На волне безопасности вместе с ОСВОДом!

31.08.2024
На волне безопасности вместе с ОСВОДом!

31 августа на городском пляже прошла районная акция "На волне безопасности", организованная по инициативе Борисовской районной организации ОСВОД

Локации для проведения испытаний подготовили Борисовский завод медицинских препаратов, производственное УП «ФреБор», филиал «Здравушка-Милк» ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат», 140 ремонтный завод, 2566 завод по ремонту радиоэлектронного вооружения, ОАО «Борисовхлебпром», Борисовский опытный лесхоз, Борисовские электросети, Пригородный сельисполком, ОАО «АСБ Беларусбанк» и др. Представители первичек ОСВОД предприятий города, приняли участие не только в качестве со-организаторов, но и оказали спонсорскую поддержку такому замечательному мероприятию.

Учащиеся школ сразились в дружеском поединке, показав свои навыки безопасной жизнедеятельности, приобретенные в учреждениях образования. Перетягивание каната, задания на меткость, конкурсы о спасателей Борисовской спасательной станции ОСВОД, викторины, подвижные локации много ее интересного ждало ребят на празднике безопасности.

Сборная команда 8 «В» класса нашего учреждения заняла 3 место! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Более подробно на сайте читать