22 февраля 2024

«Родина моя Беларусь в лицах. Защитники Отечества» (о сотрудниках Вооруженных Сил, пограничной службы, таможенной службы, МЧС)

Мероприятия информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – в текущем месяце пройдут 22 февраля на тему: «Родина моя Беларусь в лицах. Защитники Отечества» (о сотрудниках Вооруженных Сил, пограничной службы, таможенной службы, МЧС).

✔️С методическими рекомендациями по проведению мероприятий информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – можно ознакомиться здесь.

✔️Информационные материалы для интерактивной викторины «Мы узнаем» размещены здесь.

✔️Мультимедийную презентацию, подготовленную Национальным институтом образования, можно скачать здесь.

✔️Информация для использования при подготовке мероприятий республиканского информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» размещена здесь.

22.02.2024 состоялась встреча в рамках проекта ШАГ по теме "Родина моя Беларусь в лицах. Защитники Отечества" с Шибеко Дмитрием Анатольевичем, заместителем начальника командного пункта 740 зенитного ракетного полка. Дмитрий Анатольевич познакомил ребят 9-10 классов с историей вооруженных сил Республики Беларусь, ее яркими героическими личностями. Слова гордости и благодарности звучали от наших ребят в рамках развернувшегося диалога!