14 сентября 2024

Шестой школьный день "Спортивная суббота"

14 сентября прошёл 2 этап спортивного праздника "Спорт. Движение. Радость", в котором приняли участие 1 и 2 классы, проводившие спортландию "Весёлые старты" и 8, 9 классы , принявшие участие в многоборье

✨️✨️✨️14 сентября прошёл 2 этап спортивного праздника «Спорт. Движение. Радость», в котором приняли участие 1 и 2 классы и 8, 9 классы , принявшие участие в многоборье.

Среди учащихся первых и вторых классов прошел спортивный праздник «Вперёд к спортивным победам!»Это яркий и насыщенный спортивный праздник, объединивший детей и родителей под девизом «Мы — одна большая семья». Участники мероприятия, ученики и их родители, продемонстрировали свою силу, ловкость и командный дух в увлекательных конкурсах, эстафетах и соревнованиях. Этот праздник стал настоящим праздником спорта, здоровья и молодости, укрепив семейные ценности и сформировав здоровый образ жизни.
Спорт – это жизнь, а не игра!
Спорт – распорядок дня с утра!
Спорт – дисциплина, тяжкий труд!
Это праздник и триумф!
Ты должен добежать,
И все высоты взять,
В спорте слабых не бывает,
Сила воли побеждает.

***

Лучшие результаты показал 8 «В» класс, 2 место у 9 «Б» класса, 3 место занял 9 « А».
Поздравляем! 🎉🎉🎉

#шестойшкольныйдень #спортДвижениеРадость

ТУРНИР ЗНАТОКОВ "ЗНАЕМ БЕЛАРУСЬ"
14.09.2024 был посвящён Дню белорусской письменности.
Ребята 9А, 9Б и 9В классов вспомнили основные вехи в праздновании данного дня. Поговорили о роли печатного слова для становления грамотной и всесторонне развитой личности. А также провели викторину, где соревновались классами в знаниях по геральдике, топонимике Беларуси. И, конечно, не обошли вниманием и 80-летний юбилей освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Учащиеся  называли имена героев и вспоминали их героическое прошлое.

#шестойшкольныйдень #знаемБеларусь #турнирзнатоков #деньбеларусскойписьменности #викторина