07 сентября 2024

Спортивная суббота

Спорт. Движение. Радость

7 сентября, в шестой школьный день, прошёл 1 этап спортивного праздника "Спорт. Движение. Радость", посвящённый началу учебного года (в рамках Недели спорта и здоровья).

7 сентября прошёл 1 этап спортивного праздника «Спорт. Движение. Радость», посвящённый началу учебного года (в рамках Недели спорта и здоровья).
 Учащиеся 3-7 классов соревновались в точности, ловкости и скорости. Для ребят 3-4 прошла спортландия «Старты осени», ну а у 5-7 классов прошли  лично – командные соревнования в номинациях « Баскетбол», « Прыжки на скакалке», « Командный прыжок».
 По итогам соревнований 1 место занял 5 «Г» класс;
                             2 место у 6 «А» класса;
                             3 место 7 «А» класс.
 Личный зачёт:  1место в прыжках на скакалке - Кудина Валерия (5Г), Матрошило Никита (5 Г), Абрамович Маргарита ( 6А), Соболь Кирилл( 6Б), Дементьева Ярослава (7 А), Теляк Матвей (7А).

Поздравляем ребят с первыми спортивными победами в новом учебном году и желаем дальнейших успехов в спорте и в учёбе!

В рамках мероприятий 6-го школьного дня в нашем учреждении образования прошла "Ярмарка вакансий", где руководители кружков, клубов по интересам и спортивных секций предложили учащимся выбрать понравившееся направление для занятий во внеурочное время. Руководителям помогали волонтёры - участники клуба юных спасателей-пожарных (КЮСП), юных инспекторов движения (ЮИД), вокальной студии, спортивных секций.

Руководитель КЮСП А.М.Аскерко предложил ребятам выставку обмундирования спасателей-пожарных, викторину, листовки и анкеты. Заинтересовавшихся ждём на занятия!
В кабинет музыки руководителем вокальной студии Л.М.Мешковой были приглашены талантливые дети, любители песен на музыкальное караоке. "Прослушивание" превратилось в замечательный концерт!

#шестойшкольныйдень #ярмаркавакансий #спортивнаясуббота #неделяспортаиздоровья #спортивныйпраздник