«Родина моя Беларусь в лицах. Славные имена в науке и образовании» (о деятелях науки и образования)

25 января в 13.40 часов

состоится Единый день информирования «ШАГ» -

«Школа активного гражданина»

по теме:

«Родина моя Беларусь в лицах. Славные имена в науке и образовании»

(о деятелях науки и образования)

Гость: Короткевич Лариса Михайловна,

доцент кафедры инженерная экономика машиностроительного факультета БНТУ

"Сохраните себя и станьте лучшими в своей профессии". 25 января 2024 года, в рамках проекта ШАГ в учреждении состоялась встреча учащихся 11-х классов с доцентом кафедры инженерная экономика машиностроительного факультета БНТУ Короткевич Ларисой Михайловной.

Лариса Михайловна очень интересно рассказала ребятам об учебе в высших учебных заведениях страны, открывающихся перспективах для успешных студентов. Поделилась своим жизненным опытом в вопросах выбора профессии, межличностных и профессиональных отношениях. Состоявшаяся встреча, стала очень полезным трамплином в целенаправленной работе ребят по подготовке ребят ко вступлению во взрослую жизнь.