План работы на 5 декабря 2020

«Новогодний шар добрых дел и пожеланий» в рамках дня толерантности «Впустите в сердце доброту» к международному  дню инвалидов и рождественским праздникам от 5 "А" класса

Поздравить с Новым годом вас спешим
И пожелать веселья и удачи,
Улыбок светлых, радости души,
Достатка в доме и любви в придачу.
Пусть сбудутся все чаянья, мечты,
И воплотятся в жизнь желанья ваши,
Исполнятся все сказочные сны,
Преобразится жизнь и станет краше!

«Новогодний шар добрых дел и пожеланий» в рамках дня толерантности «Впустите в сердце доброту» к международному  дню инвалидов и рождественским праздникам.   Понятие «толерантность» означает уважение, принятие и правильное понимание богатого многообразия культур нашего мира, наших форм самовыражения и способов проявлений человеческой индивидуальности. Толерантность - это прежде всего активное отношение, формируемое на основе признания универсальных прав и основных свобод человека. Ни при каких обстоятельствах толерантность не может служить оправданием посягательств на эти основные ценности, толерантность должны проявлять отдельные люди, группы и государства. Понятие толерантности созвучно уважению прав человека, но не означает терпимого отношения к социальной несправедливости, отказа от своих или уступки чужим убеждениям. Это означает, что каждый свободен придерживаться своих убеждений и признает такое же право за другими.

Вот  такие новогодние шары получились у 7 "А", 7 "Б", 7 "В" классов.

Школьная суббота для 2 "А", 2 "Б", 2 "В" классов прошла по-новогоднему. В классах прошла школьная акция  «Новогодний шар добрых дел и пожеланий» в рамках дня толерантности «Впустите в сердце доброту» к международному  дню инвалидов и рождественским праздникам.