Государственное учреждение образования "Средняя школа №18 г. Борисова"
телефон: +375177 74 48 47
email: school18@rooborisov.by
222526 г. Борисов, ул.50 лет БССР, 27/1

План работы на 28 ноября 2020

 

 Школьная акция  «Украсим школу вместе» стартовала. Учащиеся 1-8 классов приняли активное участие  в школьном конкурсе  новогодних подделок  «Зимняя пора»  (новогодние елочки, символ наступающего Нового года).

 

      

 

Школьная суббота для 4-х классов "Олимпиада дворовых игр".  Проект Белорусской республиканской пионерской организации "Олимпиада дворовых игр" объединит ребят в возрасте 7-14 лет по всей стране. Новый дистанционный проект "Олимпиада дворовых игр" стартовал в начале учебного года. Его участниками смогут стать пионеры всей страны в возрасте от 7 до 14 лет, пройдя простую регистрацию на сайте БРПО.

"Олимпиада дворовых игр" - это проект для самых активных и спортивных членов пионерской организации. "Ребята проявят себя как в командных соревнованиях ("Казаки-разбойники", "Лапта", "Квадрат"), так и в индивидуальных ("Классики", "Резиночка", "Скакалка"). Участники готовят видеоотчеты, по итогам которых лучшие будут проходить в следующий отборочный этап.

Всего участникам предстоит пройти четыре отборочных этапа, в результате которых 21 лучшая пионерская дружина будет награждена дипломами и призами БРПО.

   

 

Школьная суббота для 9 "А" класса. Скоро наступит самый волшебный праздник в жизни каждого человека. В Новый год все, от мала до велика,  ждут чудес. И ребята из 9 "А" класса не исключение. Вот и решили создать праздничное настроение себе и нашим учителям в своих кабинетах.

 

 

Республиканский проект «ЭкоТимуровцы» для 6-х классов прошел в субботу.

 Задание № 2  - создать карту с нанесением мест обитания выявленных редких и охраняемых видов животных.

Мечтаешь сделать мир лучше, сохранить природу и научиться экологичному образу жизни? Тогда присоединяйся к нашему новому проекту “ЭкоТимуровцы”!
⠀Тебе нужно в составе своего тимуровского отряда выполнить задания экологической направленности по 7 предложенным пакетам заданий, а также ты сможешь получить эко-лайфхаки, узнать все об апсайклинге (иными словами – о «переделке» ненужных вещей), обрести эко-привычки, которые нужны любому современному человеку.

  

 

 

 

 

 

 

Версия сайта для слабовидящих