План работы на 27 ноября 2021 открыть

Финал конкурса на лучшую первичную организацию «БРСМ: сила в команде!».

Финал конкурса на лучшую первичную организацию «БРСМ: сила в команде!»

27.11.2021 в актовом зале государственного учреждения образования «Средняя школа № 25 г.Борисова» состоялся финал конкурса на лучшую первичную организацию ОО «БРСМ» среди учреждений общего среднего образования Борисовского района «БРСМ: сила в команде!».

Семь команд представили на суд жюри творческие выступления, рассказывающие о интересных формах и методах в работе с молодежью, видеоролики о достижениях каждой ПО, а также мастерство работать с публикой продемонстрировали секретари «первичек». Наша  первичная организация  ОО «БРСМ» также приняла активное участие.  Спасибо активу 11 "А" классу за игру. Ребята, вы - лучшие!

27 ноября для учащихся начальной школы состоялся школьный тур конкурса «Я – исследователь».

Свои работы на конкурс представили: Аксенов Андрей (2 «А» класс), Свистельник Алексей (2 «Б» класс), Потапович София-Виктория (3 «А» класс), Дайнеко Иван (3 «В» класс), Морошкина Кира (4 «Б» класс).

Защищая свои работы, ребята с удовольствием погрузились в мир исследований, в котором познакомили зрителей и членов жюри с тайнами природы, раскрыли законы физики, рассказали об особенностях человеческого организма, о пользе плавания и даже научили снимать стресс!

Все участники продемонстрировали глубину знаний, умение анализировать полученные результаты в ходе исследования.

Победителями конкурса стали Аксенов Андрей (2 «А» класс) и Морошкина Кира (4 «Б» класс), завоевавшие диплом I степени. Дипломы II степени получили Свистельник Алексей (2 «Б» класс) и Дайнеко Иван (3 «В» класс). Дипломом  III степени награждена Потапович София-Виктория (3 «А» класс).

Поздравляем всех участников конкурса с высоким результатом и желаем новых интересных исследований и дальнейших успехов!

ФОТО по ссылке открыть