Государственное учреждение образования "Средняя школа №18 г. Борисова"
телефон: +375177 74 48 47
email: school18@rooborisov.by
222526 г. Борисов, ул.50 лет БССР, 27/1

 

 

План работы на 16 октября 2021открыть

 

 

"Домашняя мастерсткая"

 

   

 

 

 

 

 

Каждую субботу учащиеся 5-8 классов занимаются рукоделием в рамках работы объединения по интересам "Творчество" (руководитель Круглик А.Э.). Воспитанники объединения принимают участие в творческих районных и областных конкурсах.

 

 

 

 

 

 

 

 

Сегодня 16 октября учащиеся 3-4 классов занимались подготовкой к олимпиадам на занятиях интеллектуальных клубных объединений "Олимпионок".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В 6-й школьный день команда "Дозор" провела ряд уроков и меропритияй в различных форматах по пожарной безопасности.

 Были проведены беседы «О пожаре знаю всё и не допущу его!», направленные на пропаганду знаний по вопросам охраны безопасности жизни, систематизацию знаний учащихся о причинах и последствиях пожаров и активизацию познавательной и творческой деятельности учащихся.

В ходе беседы были обсуждены причины возникновения пожаров, средства тушения и действия при возникновении возгорания. Ребята познакомились со знаками “Запрещается курить”, “Запрещается пользоваться открытым огнём”, “Запрещается тушить водой” и “Осторожно! Легковоспламеняющиеся вещества” и узнали, где они изображаются.

  Подводя итоги уроков пожарной безопасности, учащиеся 8 «Д» класса команда «Дозор» раздали памятки и призвали ребят соблюдать правила безопасности.

Ведь главный способ защиты от пожара – самому не стать его причиной. Соблюдение правил пожарной безопасности поможет сберечь здоровье и жизнь!

 

Версия сайта для слабовидящих