Государственное учреждение образования "Средняя школа №18 г. Борисова"
телефон: +375177 74 48 47
email: school18@rooborisov.by
222526 г. Борисов, ул.50 лет БССР, 27/1

04 сентября 2021

 

План работы на 4 сентября 2021 открыть

 

 

 

 

С 4 по 11 сентября 2021 года на Минщине проходит фестиваль «Неделя спорта и здоровья». В нашем учреждении данную спортивную неделю открыла спортландия "Юные юлимпийцы" для учащихся 3-4 классов. Ребята состязались в точности, быстроте и силе. Активисты - старшеклассни провели блиц -опрос "Знатоки Олимпийских игр".    

Все этапы спортивного праздника проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды. Все участники старались быть первыми. Проведенный спортивный праздник сплотил всех ребят, никого не оставил равнодушным. Ребята почувствовали себя настоящим коллективом. Все команды были награждены грамотами, а также получили отличный заряд бодрости и положительные эмоции.

                                     

  Впереди еще запланировалны олимпийские уроки, флешмоб, спортивный праздник , посвященный началу учебного года "Быстрее,выше,сильнее". Приглашаем всех желающих в сопртивный зал и спортивные площадки!

 

 

 

Прошел школьный этап районной олимпиады по правилам дорожного движения среди учащихся 5-7 классов.

Поздравляем победителей: Белый Вадим 6 "А",  Потапов Артем 6 "Б", Куракина Виктория 7 "Б", Полякова Валерия 7"Б", Хусай Али Мария 7 "В", Брухачевский Денис 7 "Г".

Абсолютными победителями стали: Старовойтова Варвара 5 "В", Бутор Владислава 6 "А", Гурина Елизавета 7 "А" класс.

Поздравляем победителей! Фото смотреть

 

 

БИБЛИОСУББОТА. День периодики "На журнальной орбите" прошёл в школьной библиотеке, для ребят 5 классов. Библиотекарь рассказала, почему издания называются периодическими, чем отличаются газета и журнал. Был проведен обзор детских журналов «Рюкзачок», «Мир путешествий», «Веселый зоопарк». Ребята узнали о том, какие познавательные и развлекательные материалы содержат эти журналы.  
Особенно понравились журнальные странички с играми, ребусами, кроссвордами. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы сказочной викторины, отгадывали загадки. 
Библиотекарь познакомила ребят с детским издательством «Элбипресс» 
http://lbpress.by/about.html?fbclid=IwAR1WsvXjEFkbc9D.. . 
Удивительные журналы! Познавательные, развлекательные, красочные и модные! Именно это издательство организовала самую масштабную АКЦИЮ по поляризации и поддержке семейного чтения
«КНИГА, Я и моя СЕМЬЯ». Акция ещё провожается !!!! 
Мероприятие прошло весело и познавательно, каждый участник выбрал журнал для чтения дома. В конце мероприятия из волшебной шкатулки ребята получили призы 
#Борисов #школьнаябиблиотека #18школа #читаемвсейсемьей  
Фото смотреть

 

Версия сайта для слабовидящих