24 апреля 2021

План работы на 24 апреля 2021 год

БИБЛИОСУББОТА. 24 апреля в школьной библиотеке прошла беседа «Здорово здоровым быть!». Библиотекарь Старовойтова Ю.М. провела беседу о значении здорового образа жизни.  Большое внимание было уделено правильному питанию, отказу от вредных привычек, режиму дня. Дети с удовольствием участвовали в беседе, отвечали на вопросы. Приняли участие в играх «Съедобное и несъедобное», “Собери пословицу”,  ответили на вопросы викторины. И просто замечательно и весело провели шестой школьный день в школьной библиотеке.

Квест -  игра «Познаем, решаем, делаем»24 апреля для учащихся 5 классов прошла квест -  игра «Познаем, решаем, делаем», проведённая учителями предметов эстетического и развивающего направления нашей школы. подробности по ссылке https://school18.rooborisov.by/news/kvest-igra-poznaem-reshaem-delaem