План работы на 20 марта 2021

БИБЛИОСУББОТА
20 марта в школьной библиотеке прошла игра по ПДД "Красный, желтый, зеленый "
Цель: закрепить у ребят знания правил дорожного движения; углублять знания учащихся о правилах дорожного движения; формировать представления школьников о безопасности дорожного движения при передвижении по улицам и дорогам; воспитывать навыки выполнения основных правил поведения учащихся на улице, дороге, с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма.
Ребята отвечали на вопросы, рисовали знаки, рассуждали

#Борисов #ПионерияБорисовщины #БРПО #Минскаяобласть #школьнаябиблиотека

Суббота с МЧС
3 "А" и 3 "Б" 20. 03.21 посетили Центр безопасности МЧС. Во время экскурсии учащиеся приобрели навыки безопасного поведения в чрезвычайных ситуациях, навыки вызова службы МЧС для оказания помощи