План работы на 23 января

5 "А" и 5 "Б"  классы приняли участие в акции «Птицы на кормушке». Ребята познакомились с информацией о видах зимующих в Беларуси птицах, узнали любимый рацион пернатых, провели мастер- класс по изготовлению разнообразных кормушек для птиц из подручного и доступного материала. Сделав кормушки , ребята развесили их на деревьях школьного двора и насыпали угощение для птиц. Птицы не заставили себя ждать и стали прилетать на кормушки.
#Борисов #ПионерияБорисовщины #БРПО #Минскаяобласть #ПионерыМинщины

23 января в 7В классе прошло мероприятие "Борисов - город профессий". Девочки подготовили материал про учебные заведения, в которых можно получить образование и профессию,. А так же, какие профессии преобладают на предприятиях и других заведениях нашего города.
#ПионерияБорис
овщины #БРПО #Борисов

БиблиоСуббота. В школьной библиотеке прошла квест-игра «Знаешь ли ты Беларусь» для 5-х классов. Для участников игры был разработан интересный маршрут с остановками-станциями, где ребят ждали непростые задания. Ребятам нужно было пройти 4 станции, и найти сокровище. В руках была карта где они обозначали город, который должны были угадать. Все станции были посвящены областным городам. В конце квеста, ребята соединили города и получили свой ответ.
Этот день в библиотеке , безусловно, запомнился всем ребятам.

#Борисов #Минскаяобласть #БРСМ #ПионерияБорисовщины #БРПО