План работы на 10 октября

• Библиосуббота. ЧАС НАСТОЛЬНЫХ ИГР «ИГРОТЕКА В БИБЛИОТЕКЕ» .В школьной библиотеке прошел час  настольных игр «Игротека в библиотеке». Настольные игры – это замечательный способ развить эрудицию, пополнить словарный запас, улучшить логическое мышление. Ребята собирали различные пазлы, играли в  игры-ходилки, разгадывали кроссворды, играли в сказочный лабиринт. Но самое главное, настольные игры – это живое общение!

• Квест-игра "По страницам сказок". Учащиеся 6-х классов «путешествовали» по сказкам, решали сложные задачи, преодолевали препятствия, продвигаясь от уровня к уровню.

• ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ. Спортивный праздник "Самая спортивная мамочка моя", посвященный Дню Матери. В октябре  отмечается День Матери. Этот теплый и сердечный праздник посвящен самому доброму и близкому человеку. В нашей школе наши учащиеся тоже любят поздравлять своих мам, готовят для них концерты и подарки. И сегодня учащиеся 4-х классов решили поздравить  мам необычным способом. Вместе с классными руковоителями и учителем физической культуры Мининой Е.М. ребята захотели, чтобы мамы участвовали в празднике вместе с ними  и почувствовали себя самыми необыкновенными, самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми любимыми!

На земле хороших людей немало,

Сердечных людей немало,

И все-таки лучше всех на земле - мама.

Моя мама.

Р.Рождественский

• "Великое, святое слово - МАМА!" под таким красивым названием прошел 6-й школьный день для 1 "В" и 1 "Г" классов.

Мама, мамочка... Сколько тепла таит это маленькое слово, которое называет самого дорогого, близкого, единственного человека. Материнская любовь греет нас до старости. Мама учит нас быть мудрыми, дает советы, заботится о нас, оберегает нас.

На дворе октябрь. День матери –  праздник, благодаря которому каждый может сказать нежные слова самому близкому человеку на Земле. Кроме того, День матери – это праздник, способствующий сближению внутри семьи.

• Акции "Ветеран живет рядом", "Овощи для ветеранов". Такие акции провели наши учащиеся 8 "А " и 8 "Г" классов

• АКЦИЯ "Сделаем мир чище" с 8 "В" классом

• 6-й школьный день в тудовой мастерской :-)  "Пропильная резьба и выжигание по древесине"