Гордость за Беларусь. Комфорт и уют для каждого

23.03.2023 в рамках проекта ШАГ в 13.40 - 14.25 состоится встреча с Ковалёнок Ириной Сергеевной, заместителем директора  по коммунальным вопросам УП «Жильё» по теме «Гордость за Беларусь. Комфорт и уют для каждого".

23 марта 2023 года в Государственном учреждении образования «Средняя школа №18 г. Борисова» состоялось занятие в рамках Школы Активного Гражданина для учащихся 9 «А», «Б» и «В» классов по теме «Гордость за Беларусь. Чистая окружающая среда – ключ к здоровой жизни» (о сохранении биоразнообразия, достижениях в области сохранения экологически чистой окружающей среды).

Ребята встретились с начальником участка зелёного строительства УП «Жилье» Рабковичем Александром Степановичем. Разумное отношение к окружающей среде, степень внедрения концепции «зеленого» строительства в Беларуси, перспективы и барьеры в развитии этой отрасли, ответственное потребление в интересах будущих поколений – вот далеко не полный перечень вопросов, которые с интересом обсудили ребята с нашим гостем.