25 февраля 2021

В Государственном учреждении образования "Средняя школа №18 г. Борисова" 25.02.2021 в рамках информационно -образовательного проекта "Школа активного гражданина " для учащихся 8-11 классов прошло мероприятие на тему: "В единстве народа - сила независимого государства". Одной из целей данного мероприятия было отразить значимость единства народа страны в современном мире для укрепления своего государства, отстаивания его интересов и независимости. В ходе мероприятия с учащимися обсудили постановления VI Всебелорусского народного собрания, приоритеты предстоящего пятилетия. Далее говорили о том, почему в мирной Беларуси большое внимание уделяется обеспечению высокой боеспособности армии, о готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей по защите Родины.