Государственное учреждение образования "Средняя школа №18 г. Борисова"
телефон: +375177 74 48 47
email: school18@rooborisov.by
222526 г. Борисов, ул.50 лет БССР, 27/1

 

В рамках программы ШАГ, проходившей 22 декабря 2020 по теме «Я родным краем ганаруся і ведаю – я не адзін», учащиеся 11”Б” класса ГУО “Средняя школа № 18 г. Борисова” встретились с председателем  Борисовского райисполкома Геннадием Денгалевым. Встреча была организована на базе 72 ОУЦ в Печах.

Учащиеся не в первый раз участвовали в диалоге с председателем. По инициативе председателя с сентября 2020 ребята посетили завод «БЕЛДЖИ», молочно-товарную ферму в Велятичах, частное деревообрабатывающем предприятии ИООО «СВУДС экспорт», филиал института переподготовки и повышения квалификации университета гражданской защиты МЧС Беларуси в Светлой Роще. Встречи всегда носят насыщенный познавательный характер: ребята воочию видят работу предприятий, работу руководителей, учатся делать свои самостоятельные выводы.

Встреча в Печах носила традиционно доверительный характер. В формате открытого диалога ребята с председателем обсуждали важные для жизнедеятельности нашего города вопросы. Получил продолжение и начатый ранее проект по благоустройству сооружений Борисова: из представленного ранее нашим учеником (Курнушко Ильей) рисунка, Геннадий Иванович показал ребятам разработанный совместный проект школьника и проектировщиков.

После каждой такой встречи наши ребята убеждаются: нам есть чем гордиться сегодня и это результат огромного количества людей.

Фотоматериалы взяты с ресурса https://www.mlyn.by/novosti/2020/12/proektirovanie-domov-i-nastolnyie-igryi-o-chem-govorili-starsheklassniki-s-vlastyu-v-borisove/

 

         

Версия сайта для слабовидящих