Вебинар "Путь к успеху"

Вебинар "Путь к успеху"

Учащиеся 9 "Б", 9 "В", 11 "Б", 11 "В" классов 27 февраля 2023 года приняли участие в вебинаре ГУО  "Минский государственный лингвистический университет" в рамках профориентационного мероприятия "Будущее выбираю сегодня". В роли спикера и собеседника на вебинаре выступил Павел Леончик, студент первого курса переводческого факультета ГУО «Минский государственный лингвистический университет», победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по немецкому языку в 2022 году. Участники мероприятия смогли задать интересующие вопросы и получить на них исчерпывающие ответы не только от Павла, но и участников команды Минской области заключительного этапа республиканской олимпиады по иностранным языкам.выбираю сегодня". Ребята узнали о порядке поступления в МОГУ, в том числе, на условиях целевой подготовки.

Подробнее по ссылке открыть