Увлекательный день в школьном лагере "Парус"

Увлекательный день в школьном лагере "Парус"

Сегодня был увлекательный день в школьном лагере "Парус". Ребята участвовали в конкурсе творческих работ "Сделаем сами!", посетили экскурсию в экологическом центре, где увидели много разнообразных животных, участвовали в игре "В гостях у Лесовика" и многое другое....

Скакалка – это простой и предельно компактный тренажер, знакомый нам с раннего детства.
Одним из поклонников прыжков со скакалкой был известный боксер Мохаммед Али. Во время показательных выступлений он отводил 45 минут этому занятию, прыгая 3 раза по 15 минут с минутным перерывом. При этом за 60 секунд он успевал совершить порядка 220 прыжков.
Состязания «Золотая скакалка», посвященные II играм стран СНГ, прошли в оздоровительном лагере «Парус». 6 июня воспитанники 2 и 3 отряда боролись за звание лучшего прыгуна на скакалке. Правда прыгали они 30 секунд и рекорды у них не такие экстремальные. Но ведь как гасит принцип олимпизма? «Главное не победа, главное – участие».

Этот день наполнил ребят хорошим настроением и незабываемыми эмоциями!

#18школаБорисов
#лето2023 #каникулы2023