Торжественное награждение победителей культурно-просветительской акции "Найди сокровище"

16.06.2023

16 июня 2023 года состоялось торжественное награждение победителей культурно-просветительской акции «Найди сокровище", приуроченной к 110-летию со дня рождения Сергея Михалкова. Акция была инициирована Представительством Россотрудничества в Республике Беларусь. В рамках мероприятия состоялся конкурс видеороликов, в которых ребята читали наизусть произведения юбиляра.
Более 300 работ было прислано на конкурс! 19 лучших чтецов и маленьких артистов Минщины сегодня наградили дипломами и ценными подарками, которые вручил руководитель Россотрудничества в Республике Беларусь Юрий Макушин.
Среди победителей и наши юные борисовчане Защепко Стефания и Матрашило Никита, учащиеся 3 "Г" класса ГУО "Средняя школа 18 г.Борисова" ( классный руководитель Исаченко Е.В.)

#18школаБорисов
Новости Борисова ПИОНЕРИЯ БОРИСОВЩИНЫ БРПО Пионеры Минщины