Спортивный праздник для учащихся 3-4 классов "День Снега"

21.01.2023
Спортивный праздник для учащихся 3-4 классов "День Снега"

Всемирный день снега проводится по инициативе Международной федерации лыжного спорт. Дата праздника уникальна для каждого года. В2023 году он прошел 15 января. Еще одно название этого праздника – Международный день зимних видов спорта.

Его цель – повысить интерес к зимним видам спорта и вовлечь молодежь в активный образ жизни.

21 января в нашем учреждении прошёл традиционный спортивный праздник для учащихся 3-4 классов «День Снега». Ну и что, что погода сегодня подвела! Зато весело и задорно было в спортивном зале!

Сборные команды «Снеговики», «Снежинки», «Снежный морозы» и «Снегопад» угадывали зимние виды спорта, пробовали свои силы в имитации игры в хоккей, керлинг, бросали «снежки», перебирались через переправу, отгадывали зимние загадки…

Спасибо классным руководителям, родителям за поддержку, волонтёрам из 6 «В» за помощь на мероприятии.