СПОРТ вокруг нас! Оздоровительный лагерь "Парус"

СПОРТ вокруг нас! Оздоровительный лагерь "Парус"

Победа — не всегда означает быть первым, победа — это когда ты стал лучше чем был.

Бонни Блэр

Состязания «Золотая скакалка», посвященные II играм стран СНГ, прошли в оздоровительном лагере «Парус». 6 июня воспитанники 2 и 3 отряда боролись за звание лучшего прыгуна на скакалке. Правда прыгали они 30 секунд и рекорды у них не такие экстремальные. Но ведь как гасит принцип олимпизма? «Главное не победа, главное – участие».

14 июня 2023 года  в оздоровительном лагере «Парус» для  старших воспитанников отрядов   «Зеленая планета» и  «Морские волки» прошло первенство по пионерболу.  Ребята с азартом играли и забивали друг другу очки. Но в пионерболе не бывает ничьей - победили сильнейшие! Ребята получили грамоты и приятные сюрпризы от воспитателей.