Школьный лагерь – это скучно? А вот и нет!

Школьный лагерь – это скучно? А вот и нет!

Организация школьных оздоровительных лагерей – одна из форм работы с учащимися в летний период. Она дает возмложность  детям не только оздоровиться, но и провести каникулы активно и с пользой.

Увлекательно проводят время в школьном оздоровительном лагере учащиеся нашего учреждения образования. Каждый день их увлекательного времяпрепровождения имеет свое название: день дружбы, день бескорыстия, бесстрашия, искренности, семьи  и др.

Благодаря интересным конкурсам, смекалке, и, конечно, знаниям, учащиеся под руководством своих опытных педагогов получат массу положительных эмоций не только выведут «формулу идеального человека», но и обязательно постараются применить ее на себе!

Мы надеемся, что весельчаки и веселушки теперь, наверное, еще дружнее скажут – НЕТ, школьный лагерь это «КЛЕВО»!