Республиканский социально-образовательный проект “Родительский университет”: опыт и пути совершенствования»

18.10.2022

⚡️В рамках Республиканского семинара «Реализация республиканского социально-образовательного проекта “Родительский университет”: опыт и пути совершенствования» участники обсуждают важные вопросы семейного воспитания, отношение родителей к воспитанию детей, квалифицированную помощь со стороны учреждений образования.

✅ Родитель ГУО «Средняя школа № 18 г. Борисова», заведующий отделением дневного пребывания молодых инвалидов ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Борисовского района» Корнюшко Марина Николаевна

осветила тему «Родительский университет»: уроки эффективного взаимодействия семьи и школы.

По материалам  телеграмм канала "Образования Минщины "

#18школаБорисов