Районные соревнования  по волейболу   «Лучший спортивный класс»

12.11.2022
Районные соревнования  по волейболу   «Лучший спортивный класс»

12 ноября на базе СШ №20 г. Борисова прошли  районные соревнования  по волейболу   «Лучший спортивный класс», в  нем приняли участие 10 школ Борисовского района, в   том числе и наша команда 10 «А» класса». Сразиться  пришлось нашей сборной с победителями соревнований  сборной школой СШ №16. Победить не удалось, но ребята получили опыт участия в соревнованиях районного уровня и смогли достойно представить свое учреждение.

Мероприятие проводится для учащихся 10-х классов учреждений образования Минской области на призы главного управления по образованию Минского облисполкома.

Цель мероприятия – повышение эффективности воспитательной работы классных коллективов, поддержка и формирование дружеских связей между коллективами учреждений, укрепление здоровья, улучшение физического развития учащихся, выявление талантливых юных спортсменов.