Районная выставка-конкурс "Мой сад. Мой огород"

Районная выставка-конкурс "Мой сад. Мой огород"

26 сентября 2023 г. во Дворце культуры им.М.Горького прошла выставка-конкурс среди ветеранских организаций, посвященная Году мира и созидания

Цели и задачи: Выставка -конкурс проводиться с целью активизации работы первичных ветеранских организаций, вовлечения их в мероприятия по интересам, развития их активности и творчества.

В выставке приняли участие первичные ветеранские организации, ветераны, которые занимаются огородничеством, цветоводством на приусадебных участках и дачах, изготовлением поделок, сувениров из природного материала.

Активное участие приняли ветераны нашей первичной организации в номинациях "Самый уникальный овощ", "Самый оригинальный рецепт", "Цветочная компазиция", "Дегустация блюд".

Выражаем слова благодарности председателю первичной ветеранской организации Радивиловой Л.С. и Гориной В.В., а также профсаюзной организации нашего учреждения.