Работа актива ОСВОД продолжается и летом

Работа актива ОСВОД продолжается и летом

1 июня в день защиты детей активисты ОСВОД нашего учреждения организовали работу площадки безопасности  в городском парке.  Данную площадку могли посетить все отдыхающие парка, а также воспитанники оздоровительных лагерей, для которых в парке был организован праздник.

Активисты 6 «В» класса вместе к классным руководителем раздавали памятки, напомнили о правилах поведения у водоемов в летний период, проводили мини анкетирование на знание данных правил. Желающие сбирали тематические пазлы, за что получали сладкое угощение от осводовцев,  тематические разукрашки и сувениры от  белорусского детского фонда, подготовленные руками учащихся СШ 18.

Для несовершеннолетних хочется напомнить, что нахождение у водоемов до 14 без сопровождения взрослых – ЗАПРЕЩЕНО!