Праздник «Мы – октябрята»

Праздник «Мы – октябрята»

14 января 2023 г.  в учреждении образования состоялся праздник, посвящённый приёму второклассников в октябрята. Второклассники узнали, кто такие октябрята, какая есть про них легенда, познакомились с правилами октябрят. Проявили ребята и творчество при выполнении заданий. Праздник «Мы – октябрята», посвящённый приёму в октябрята это торжественный и памятный момент для любого ребёнка. Они готовы идти по новым дорогам и узнавать много нового, справляться с трудностями, участвовать в приключениях. Их жизнь наполнится интересными встречами, добрыми делами и открытиями. После произнесения торжественного обещания были вручены октябрятские значки. В пионерской дружине появился ещё один отряд октябрят.
Подготовила и провела мероприятие старшая пионервожатая Н.П.Смагина