Правовой интенсив «Молодежь - за безопасную жизнь»

Правовой интенсив «Молодежь - за безопасную жизнь»

В преддверии осенних каникул для ребят Борисовского района пройдут встречи с представителями различных межведомственных структур: милиции, ОСВОД, МЧС.

26 октября, на базе ГУО «Средняя школа №25 г. Борисова», прошла первая встреча в рамках правового интенсива «Молодежь - за безопасную жизнь».

Учащимся средних школ №2, №18, №25 и гимназии №1 напомнили о правилах поведения у водоемов в осенний период, показали видеоролик «Энциклопедия безопасности. Правила поведения на льду», довели сведения летнего купального сезона. Учащиеся 8 «Г» и 8 «Д» классов, имели возможность ознакомиться с данной информацией

Такжеприсутвующим напомнили о правилах поведения на дорогах, соблюдении мер пожарной безопасности, ответственности за совершение противоправных поступков.

Председатель ПО ОСВОД Е.М.Минина