Подведены итоги районного этапа республиканского конкурса профессионального мастерства "Учитель года Республики Беларусь"

28.12.2022

28 декабря 2022 года в ГУО  "Гимназии № 1 г.Борисова " были были подведены итоги конкурса профессионального мастерства педагогических работников "Учитель года-2022" Борисовского района.

В номинации "История, обществоведение, георгафия"

Диплома Лаурета стала Крюковская Ольга Валентиновна.

Поздравляем Ольгу Валентиновну и желаем творческого полета, успехов и достижений целей!!!

Победители и лауреаты были награждены дипломами управления по образованию Борисовского райисполкома и денежными сертификатами райкома профсоюза работников образования и науки Борисовского района.

Победители в конкурсных номинациях  будут представлять Борисовский район в конкурсе "Учитель года Минской области-2022".

Подробнее по ссылке