Государственное учреждение образования "Средняя школа №18 г. Борисова"
телефон: +375177 74 48 47
email: school18@rooborisov.by
222526 г. Борисов, ул.50 лет БССР, 27/1

Педагогический совет "Формирование личности будущего: реалии и возможности"

30.08.2023
Педагогический совет "Формирование личности будущего: реалии и возможности"

Труд педагогов оценён!
Вся гордость учителя в учениках,
в росте посеянных им семян.
Дмитрий Иванович Менделеев

Самая ценная награда и самая высокая оценка труда педагога — успех учеников, будь то первый прогресс отстающего школьника или первая заслуженная десятка, победа на олимпиаде или высокие достижения воспитанника в избранной сфере. И чем уникальнее достижения ученика, тем значимее духовный вклад учителя не только в развитие отдельной личности, но и в формирование будущего целой страны.

Быть учителем — это призвание. Быть хорошим учителем — это еще и упорный ежедневный труд и огромная ответственность. Но чем ярче сияет в душе гордость за учеников, принявших и преумноживших полученные знания и ставших достойными членами современного общества, тем больше рождается желание учить и вместе с учащимися самосовершенствоваться. Каким бы ни был настоящий учитель, уважение и почёт о нём навсегда остается в детских сердцах. Учителя нашей школы были сегодня награждены.

На сегодняшнем педсовете дипломы и грамоты управления по образованию из рук директора учреждения А.Е.Мазуркевич получили педагоги: Бейня А.А., Кондик Н.Г., Пастушкова Е.В., Демидчик Н.И., а Минина Е.М. получила награды и сертификаты от Олимпийской академии.

#августовскийпедсовет #награждение #достижения #образование

Версия сайта для слабовидящих