Педагогическая мастерская "Современные методы и средства оценки качества обучения"

21.02.2023

21 февраля 2023 года на базе Государственного учреждения образования "Средняя школа № 18 г. Борисова" работала методическая мастерская заместителей директора по учебной (учебно-воспитательной) работе по теме "Современные методы и средства оценки качества обучения".

Целью данного мероприятия было повышение уровня профессиональной компетенции заместителей директора по учебной работе по управлению качеством образования через освоение современными методами и средствами оценивания результатов обучения.

Директор ГУО «Средняя школа № 18 г. Борисова» Мазуркевич А.Е. представила факт-лист Государственного учреждения образования «Средняя школа № 18 г.Борисова».

Заместитель директора по учебной работе ГУО «Средняя школа № 18 г. Борисова» Сотник О.Ю. провела квик-настройку «Методы и средства оценивания результатов обучения как элемент управления качеством».

Синяк И.В., заместитель директора по учебной работе ГУО «Средняя школа № 18 г. Борисова», представил разнообразие современных методов и средств оценки качества знаний учащихся на уроке.

Панорама открытых уроков учителей-предметников ГУО «Средняя школа № 18 г. Борисова» продемонстрировала эффективный опыт работы по применению современных методов и средств оценивания результатов обучения на уроке. Образовательный микс представили Горелова И.И., Конон Д.М., Заболоцкая И.О., Рабицкая Е.А., Шваб З.Н., Кондик Н.Г., Буцневич Л.И.

Практические разработки, созданные при составлении экспертного брифа, помогут заместителям директора в управлении качеством образования через освоение современными методами и средствами оценивания результатов обучения.