Оздоровительный лагерь "Парус" - "Кино.Спорт.Традиции"

06.07.2023
Оздоровительный лагерь "Парус" - "Кино.Спорт.Традиции"

Каждый день у воспитанников пришкольного оздоровительного лагеря «Парус» традиционно начинается с зарядки и линейки. После завтрака, 5 июля ребята отправились на просмотр мультфильма в кинотеатр «Октябрь» г. Борисова.  А после крепкого сна, воспитанники первого и второго отрядов проявили себя в интерактивной игре, посредством которой они научились приходить к общему мнению, проявлять терпимость, развивать коммуникативные способности.

6 июля  отряды посетили Дворец Культуры, где могли посмотреть и поучаствовать в магическом веселом представлении «Фокусы? Это просто!». В этот день также была проведена экскурсия в Борисовский центр экологии и туризма. Ребятам представилась возможность посетить питомник для животных и небольшой ботанический сад.

Хорошие эмоции и радостное настроение не покидали ребят весь день.