Оздоровительный лагерь "Парус" - "Горжусь достижениями своей страны"

Оздоровительный лагерь "Парус" - "Горжусь достижениями своей страны"

Сегодняшний день в оздоровительном лагере «Парус» был посвящен прогулке. Погода сегодня радовала, поэтому ребята проводили много времени на улице: играли в догонялки, в мяч, скакалку, некоторые просто отдыхали в тени. С воспитанниками отрядов было проведена интересная беседа «Горжусь достижениями своей страны». Ребята говорили о том, что они гордятся своей страной, в которой родились и выросли. Гордятся природой, красота которой не перестает поражать; гордятся нашим героическим прошлым. Счастливы, что являются потомком тех героев-победителей, которые отстояли нашу родину. Гордятся нашими спортсменами, которые показывают на международной арене, кто такие белорусы. Когда кто-либо из них побеждает и становится на пьедестал, то каждый из ребят испытывает неимоверную гордость за Беларусь.
Помимо беседы было проведено много увлекательных мероприятий, но запомнилось больше всего закрытие лагерной смены. Ребята из отрядов подготовили интересные и веселые номера, которые показали всему лагерю, а после была яркая дискотека, в которой ребята провожали лагерные дни.

#18школаБорисов
#лето2023