Оздоровительный лагерь "Парус" – "День знакомств"

Оздоровительный лагерь "Парус" – "День знакомств"

29 июня 2023 дан старт второй смены в пришкольном оздоровительном лагере «Парус». Первый день – "День знакомств", девиз дня – «Собраться вместе- это начало. Оставаться вместе – это прогресс. Работать вместе – это успех». День начался с физкультурно-оздоровительной зарядки, а также отрядных огоньков знакомств «Такие разные – но вместе!», продолжением стали экскурсия в Борисовский центр экологии и туризма с посещением музея природы, торжественной линейки, посвященной открытию смены. Второй день продолжился возложением цветов к обелиску «Жертвам фашизма» (ул. 50 лет БССР), конкурсом асфальтовой живописи «Украсим планету рисунком!», линейкой, на которой были подведены итоги дня. Ребятам были вручены грамоты за активное участие в мероприятиях лагеря.
#летоонлайн #18школаБорисов