Государственное учреждение образования "Средняя школа №18 г. Борисова"
телефон: +375177 74 48 47
email: school18@rooborisov.by
222526 г. Борисов, ул.50 лет БССР, 27/1

Оздоровительный лагерь "Парус" - "День родного города"

14.06.2023
Оздоровительный лагерь "Парус" - "День родного города"

У каждого человека есть свой любимый город. Чаще всего любимым называют тот город, где промчалось детство человека, ведь именно с детством связаны самые дорогие сердцу воспоминания.
Родной город... Этому городу вовсе не обязательно быть столицей, он может быть маленьким тихим, но очень родным. Города, как и люди, - у каждого своя судьба, своё лицо и свой характер.
Но есть на карте нашей страны небольшой город: тёплый и уютный -Борисов. Сегодняшний день в оздоровительном лагере "Парус" был посвящен родному городу. Каждый из ребят отметил, что их родной город - это Борисов. В рамках викторины "Родной край" дети обсуждали достопримечательности города, знаменитых людей, его плюсы и минусы. А также придумывали, как его можно было бы усовершенствовать. Сегодняшний день не обошёлся без повторения различных правил: "Бывают ли привычки безвредными", "Чтобы дорога была другом".
Ну и куда же без спорта в оздоровительном лагере? Ребята принимали участие в эстафете "Быстрее, выше, сильнее", где показывали свою ловкость, силу, смелость и много других качеств.
Также этот день порадовал различными экскурсиями: в воинскую часть, в школьный музей, в ДК на спектакль "Дзівоснае куранятка".
Спасибо лагерю за подаренные эмоции!


#18школаБорисов
#лето2023

Версия сайта для слабовидящих