Областной семинар "Растим патриотов"

29.04.2023
Областной семинар "Растим патриотов"

Сегодня, 29 апреля, знаменательный день для системы образования области. Наш район дал старт новым формам работы, которые будут развиваться в учреждениях образования Минщины. Средняя школа №25 г. Борисова гостеприимно распахнула свои двери для участников областного семинара-практикума «Растим патриотов: региональный опыт военно-патриотического воспитания». Организаторами мероприятия выступили главное управление по образованию Миноблисполкома и управление по образованию райисполкома.

Подробнее по ссылке https://edinstvo.by/2023/04/29/start-oblastnomu-patrioticheskomu-seminaru-praktikumu-dan-v-borisove/

На базе ГУО "Средняя школа № 25 г.Борисова" прошел областной семинар практикум " Растим патриотов" , где ГУО "Средняя школа N 18 г.Борисова" представила свой опыт патриотического врспитания средствами музейной педагогики. Участникам семинара был продемонстрирован обзор наиболее удачных мероприятий с использованием ресурсрв школьного музея " Подвиг подпольщиков и партизан Борисовщины". От коллектива патриотическую работу представили Директор учреждения Мазуркевич А.Е. и руководитель музея Кондик Н Г.