О нас пишут! "Нравственные ориентиры - через историю"

13.07.2023
О нас пишут! "Нравственные ориентиры - через историю"

🇧🇾 В Год мира и созидания на страницах журнала "Образование Минщины" N 3 за 2023 год вышла вторая в этом году статья о патриотическом воспитании в средней школе N 18 г.Борисова.
Огромное спасибо выражает руководитель школьного музея, учитель истории и обществоведения Наталья Геннадьевна Кондик коллегам, которые давали интервью журналисту Константиновой Наталье Анатольевне. А это заместитель директора по воспитательной работе Вавилова Ольга Львовна, педагог-организатор Смагина Наталья Петровна, команда активных ребят из 6"В" класса с классным руководителем Мининой Еленой Михайловной. Сама Кондик Наталья Геннадьевна на протяжение многих лет руководит музеем, готовит юных экскурсоводов, проводит экскурсии для учащихся школы, многочисленных гостей из различных учреждений города, района, страны, а также ведёт работу по международному сотрудничеству, вносит большой вклад в дело патриотического воспитания. Её интервью - основа статьи.
Все необходимые условия для плодотворной работы в день приезда журналиста 26 мая обеспечили директор Анжела Евгеньевна Мазуркевич и заместитель директора Ольга Юрьевна Сотник.
Статья большая, интересная.
Читайте, пожалуйста!!!

#образованиеМинщины3_23 #КондикНаталья #статья #патриотическоевоспитание #маяРадзiмаБеларусь #Belarus #school18_Barysau