Неделя спорта и здоровья завершается, а диалоги, беседы и обмен впечатлениями еще продолжаются!⚽

08.09.2023

8 сентября для учащихся 4 «Б»,4 «Г» и 7 «В» классов прошла беседа с участником  (судьей)  II Игр СНГ Мигуновым С.Ю.

Станислав Юрьевич, учитель ФКиЗ СШ №18 , рассказал ребятам, как и в качестве кого, попал на  II Игры  СНГ. Используя информационные слайды ребята смогли окунуться в атмосферу спортивного праздника. За внимательность и правильные ответы ребят ждали сладкие призы.

Продолжением спортивного диалога стало выступление  учащегося 7 «Б» класса» Разуваева Ивана, который уже 2 года занимается тхэквондо.  Иван не только рассказал ребятам о своих успехах, но и заинтересовал историей возникновения данного вида спорта. Видеосюжеты с его выступлений помогли точнее понять этот вид единоборств.

А одноклассник Ивана, Цыбулько Павел, рассказал о занятиях вольной борьбой в СДЮШОР г. Борисова. Также Павел рассказал о посещении   Игр СНГ в качестве болельщика.

Спорт разнообразен, выбирай любой вид!

Учитель ФКиЗ Е.М. Минина