Музыкальная капелла «Сонорус». Музыкальная сказка в сопровождении оркестра "ДОМОВЕНОК КУЗЯ И СУНДУК СКАЗОК"!

05.12.2022

5 декабря 2022 учащиеся 6"А", 6"Б", 6"В" и 6"Г" классов посетили ГДК г. Борисова , побывали на на музыкальной сказке в сопровождении оркестра "ДОМОВЕНОК КУЗЯ И СУНДУК СКАЗОК"!

Жила была Баба Яга. Такая умница и красавица, каких не сыскать. Однажды прослышала она, что у Домовенка Кузи есть диво- дивное, чудо- чудное - волшебный сундук, который радость приносит… Позавидовала Баба Яга Кузе да и украла у него Сундук со Сказками. Вместе со своей новой подругой Лешенькой Кузя отправляется навстречу опасностям и захватывающим приключениям. Удастся ли Кузе совершить невозможное и спасти волшебный сундук со сказками?