Маленькие звездочки. В Борисове выбрали мини-мисс и мини-мистера. Поздравляем наших учащихся!

19.08.2023

Дефилировать по подиуму, петь, танцевать и читать стихи перед полным зрительным залом – задача, которая под силу не каждому взрослому. Но сегодня, 19 августа, с ней отлично справились детишки. В этот день во Дворце культуры им. М. Горького состоялся районный детский конкурс «Мини-мисс и мини-мистер Борисов-2023».
Подробности на сайте https://edinstvo.by/2023/08/19/malenkie-zvezdochki-v-..
Завершился детский конкурс церемонией награждения. Ох, нелегко же было членам жюри выбрать самых-самых, но один из участников не проиграл. Ведь красота спасет мир, а ее у этих прекрасных детишек хоть отбавляй. Каждому ребенку кроме подарков достался титул. «Мини-мистером» стали сразу два конкурсанта: Андрей Аксенов и Глеб Козлов. Ну, а корону «Мини-мисс» завоевала София Белая.

Поздравляем наших учащихся с победой София и Андрей стали победителями!!!

Ульяна Косова победитель в номинации "Творчество"!!!
Спасибо классным руководителям Мозалевской И.Н., Юденко В.А., Цалко Е.М. Особая благодарность учителю музыки Мешковой Л.М.