Лагерь "Парус" - "День Здоровья"

Лагерь "Парус" - "День Здоровья"

Здоровье для современного человека - это его хорошее настроение и счастливая жизнь. Когда мы здоровы, у нас нет боли, и мы можем наслаждаться всем. Без здоровья вся наша жизнь превращается в одну большую проблему.
Здоровье – это богатство, это самая большая ценность, которая дана человеку. О здоровье надо думать не тогда, когда оно потеряно, а всю жизнь, начиная с младых лет. Для того, чтобы быть здоровым, надо знать некоторые правила, и соблюдать их. Сегодня ребята из оздоровительного лагеря "Парус" вспоминали именно эти правила. Все дети показали отличные знания о том,как сохранить здоровье, почему его важно беречь и что нужно делать в случае болезни. Здоровью было посвящено не одно сегодняшнее мероприятие: "Поезд здоровья", "Как сохранить здоровье в жаркую погоду", а также была проведена спортландия "Здоровое лето", в которой ребята показали свою выносливость, силу и ловкость.
Кроме этого ребята посетили различные экскурсии: в школьный музей, в филиал библиотеки, в центр МЧС. Этот день оставил хорошие впечатления!

#18школаБорисов
#лето2023 ПИОНЕРИЯ БОРИСОВЩИНЫ БРПО Пионеры Минщины