«Клуб отличников чтения или Лето на 10 +»

«Клуб отличников чтения или Лето на 10 +»

Сетевая межрегиональная интернет акция

«Клуб отличников чтения или Лето на 10+» успешно завершена.

Сегодня мы подводим итоги!

С уверенностью можно сказать, что акция проведена успешно. Мы все молодцы! Что - бы не говорили, но наши дети читают книги, пишут отзывы, рисуют иллюстрации к прочитанным книгам. А еще они умеют снимать видео и делиться своими впечатлениями с окружающими. А какие выводы из прочитанного делают наши дети – это достойно отдельного поста. Книг мы все прочитали за лето много, самых разных по жанрам и стилистике. Зачастую это, отнюдь не комиксы, а достаточно серьезные произведения.

Мы все очень старались принять активное участие. Лучшие работы были опубликованы на интерактивном плакате. Это не только отзывы о книгах в привычном виде, но еще фотографии, видеоролики и даже буктрейлеры. У нас с вами получился хороший информационный ресурс, который является рекомендательной библиографией для наших детей. Спасибо всем огромное за участие!!! Детям, учителям, конечно же школьным библиотекарям!!! Особая благодарность не равнодушным родителям, тем, кто читал вместе со своими детьми и принял участие в этой сетевой акции.  ССЫЛКА НА ИНТЕРАКТИВНУЮ ДОСКУ

В акции приняли участие 150 человек из 30 учреждений образования Минской области и города Минска. Это дети и взрослые. Учителя, родители и библиотекари. 137 человек из Минской области поддержали акцию «Клуб отличников чтения или Лето на 10+».

г. Борисов и Борисовский район 21 человек

Огромная благодарность Старовойтовой Юлии Михайловне (ГУО "Средняя школа № 18 г.Борисова") - организатору и модератору акции.

Также нашим участникам: Коноваловой Полине, Шлома Диане, Дымковец Виктории, Фесун Еве, Морошкиной Кире, Старовойтовой Варваре, Смагиной Н.П., Бондарь А.Э

Нас поддержала и приняла участие в акции Баркова Ирина Вениаминовна, главный библиограф Центральной детской библиотеки МБУ
«МБИС г. Новокузнецка» Кемеровская область (Российская Федерация).

Акция окончена, но не окончено наше взаимодействие и поддержка друг друга в это не простое время!!! Мы желаем всем здоровья, позитива, креатива, классных читателей и побольше новых книг для них!!!