«Как хорошо, что есть семья: сестренка, мама, папа, я!» СЕТЕВАЯ АКЦИЯ

«Как хорошо, что есть семья: сестренка, мама, папа, я!» СЕТЕВАЯ АКЦИЯ

Сетевая акция «Как хорошо, что есть семья: сестренка, мама, папа, я!»  приурочена к проведению мероприятий, посвященных празднованию ежегодных праздников «День Матери» и «День отца» в Республике Беларусь.

Сетевая акция проводится с целью пропаганды культурных, нравственных семейных ценностей, почитания женщины-матери и отца, их неоценимой роли в воспитании детей и сохранении семьи.

Координаторы проекта: Амётова Н.В., заведующий библиотекой ГУО «Острошицко – Городокская средняя школа» Минский район

Старовойтова Ю.М., библиотекарь ГУО «Средняя школа № 18 г. Борисов»

Белая А.Л., начальник отдела информационного обеспечения библиотечной работы и подготовки медиаресурсов ГУО «Минский областной институт развития образования

Вся информация размещается на блоге Городок имени Чехова. на телеграммы канале «Сетевое сообщество школьных библиотекарей Минской области» и на страницах партнеров акции.

Подробности на блогах #БиблиоPlaneta,  https://ametova1972.blogspot.com/