Как избежать опасности  на водах

Как избежать опасности  на водах

28 марта с воспитанниками оздоровительного  лагеря «Парус» работал актив ОСВОД. Для ребят прошел игровой практикум  «Как избежать опасности  на водах». Воспитанники 2 и 3 отрядов смогли повторить основы безопасного поведения в весенний период, вкратце прослушали историю ОСВОД, выполнили мини-проект, защитили его. Председатель ПО ОСВОД Е.М.Минина напомнила ребятам о мобильном приложении ОСВОД и, конечно же, куда без современных гаджетов? Самые активные смогли поиграть с IT – КУБИКАМИ, разработанными активистами школьной первички. Пройдя по Q-кодам узнали о деятельности  Борисовской районной организации ОСВОД, посмотрели ролик  по безопасности на водах на YouTube канале и мн.др. Практикум получился познавательным и креативным.