Интернет-проект "Образование и интернет: векторы безопасности, надежности, качества". Итоги!

08.06.2023

Интернет-проект «Образование и интернет: векторы безопасности, надежности, качества» (далее — Интернет-проект) проводится с целью выявления передового педагогического опыта, поиска оптимальных педагогических, технологических решений, распространения новых идей в области применения информационно-коммуникационных технологий в системе образования.

Интернет-проект проводился в период с 04.01.2023 по 28.04.2023 на Минской городской платформе дистанционного обучения.

Для участия в Интернет-проекте приглашаются педагогические работники, творческие группы педагогов учреждений образования (дошкольного, общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования, дополнительного образования), учащиеся и их законные представители, а также все заинтересованные лица.

Организаторами Интернет-проекта являются государственное учреждение образования «Минский городской институт развития образования», управление по образованию администрации Ленинского района г. Минска и государственное учреждение образования «Средняя школа № 55 г. Минска» – ресурсный центр информационных технологий Ленинского района г. Минска.

Организационно-методическое, информационно-методическое сопровождение и проведение Интернет-проекта осуществляется отделом информатизации центра информационных технологий государственного учреждения образования «Минский городской институт развития образования» совместно с ресурсным центром информационных технологий ГУО «Средняя школа № 55 г. Минска».

Подробнее по ссылке http://iso.minsk.edu.by/ru/main.aspx?guid=44123

В Интернет-проете приняли участие:

Старовойтова Ю.М., библиотекарь

Другова С.М., учитель информатики