13.05.2023

🇧🇾День Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Беларусь - 14 мая.

В таком «триедином» формате — впервые: соответствующий указ Президента был подписан 12 апреля, этот документ утвердил новое название праздника, позволяющее отдать дань уважения всем трем государственным символам страны. Но не только это объединяет их: все три символа приняты на основе всенародного обсуждения. Подробнее о главной символике страны читайте на https://www.sb.by/articles/vsenarodnye-simvoly-natsii..

Учащиеся 6 "В" класс принимают онлайн-эстафету «Ганаруся роднымi сімваламi»
#Ганарусяроднымiсімваламi #роднаенароднае #знаюсвойфлаг #мойфлаг #Беларусь #18школаБорисов

Молодёжь Борисовщины | БРСМ | ПИОНЕРИЯ БОРИСОВЩИНЫ