ДЕНЬ ФАНТАЗИИ "НАМ ИДЕЙ НЕ ЗАНИМАТЬ"

11.07.2023
ДЕНЬ ФАНТАЗИИ "НАМ ИДЕЙ НЕ ЗАНИМАТЬ"

Отличное начало 8-го дня лагерной смены! Позавтракав, и набравшись сил, дети отправились в настоящее путешествие. 3 отряд в этот солнечный день посетил Борисовский центр экологии и туризма, который провел тематический огонек «Нам идей не занимать». Поистине классным и полезным времяпровождением стало рисование в технике «мандалы» для 1 и 2 отряда, благодаря воспитателю Ирине Леонидовне Скачек, воспитанники в полной мере могли раскрыть свои таланты и создать потрясающие работы.
День не обошелся без спортивных игр, отряды ждали соревнования на площадке школы, под руководством учителя по физической культуре Мигунова Станислава Юрьевича.
После обеда воспитанники 3 отряда отправились в филиал центральной библиотеки И.Х. Колодеева, ребята вернулись полны эмоций, хорошего настроения. Для детей день выдался по-настоящему удивительным и веселым!
#18школаБорисов #летоонлайн