Государственное учреждение образования "Средняя школа №18 г. Борисова"
телефон: +375177 74 48 47
email: school18@rooborisov.by
222526 г. Борисов, ул.50 лет БССР, 27/1

"День дружбы" в пришкольном лагере "Парус"

09.06.2023
"День дружбы" в пришкольном лагере "Парус"

Что такое дружба? Многие задаются этим вопросом, но чёткого ответа никто дать не может. Не каждому в жизни выпадает такой шанс – иметь лучшего друга. Но, если он есть, то это большое счастье. Ведь с ним все беды и радости разделяются поровну. Именно дружбе был посвящен сегодняшний день в оздоровительном лагере "Парус". 

Чтобы больше узнать о дружбе ребята отправились в кинотеатр "Октябрь" для просмотра фильма "Питомец юрского периода". Фильм про дружбу человека и маленького динозавра оставил хорошее впечатление, многие захотели себе такого же необычного питомца.

Дружбе был посвящен не только фильм, но и интеллект-шоу "Настоящий друг. Какой он?". Дети определили,что лучший друг должен быть прежде всего доброжелательным, приветливым, отзывчивым — ведь людям так необходимы добро, бескорыстие, внимание. Настоящий друг должен быть хозяином своего слова, иметь современные взгляды на жизнь, уметь отстаивать свою точку зрения. Также ребята участвовали в мероприятии "Летние каникулы в безопасном формате", играли на свежем воздухе и многое другое.

Версия сайта для слабовидящих