Акция «Присоединяйся!»

Акция «Присоединяйся!»

13 сентября в   государственном учреждении образования «Средняя школа № 18 г.Борисова» прошла акция «Присоединяйся» по привлечению учащихся 8-9 классов в ряды ОО «БРСМ»! Учащиеся просмотрели видеоролик об организации, о достижениях и дальнейших планах ее развития, охотно выделили для себя направления деятельности.

У каждого из нас есть идеи, замыслы, творческие планы. Реализовать их можно со своими единомышленниками. Каждый молодой человек должен иметь возможность быть услышанным, обсудить вопросы, которые его волнуют, с другими заинтересованными людьми (сверстниками, представителями старшего поколения, экспертами, представителями власти), узнать, что он может сделать для решения существующих проблем, а также получить поддержку своих дальнейших действий. БРСМ по-настоящему единый молодежный союз. Друзей не может быть много, друзья — это прекрасно, друзья — это МЫ! Мы ждем тебя!